Какова судьба нашей не приватизированной квартиры, признанного аварийным, с тремя лицевыми счетами, учитывая наш развод?

Скажите у нас квартира не преватизированая квартира дом признали аварийным, у нас в этой квартире три лицевых счета сколько нам будет квартир, и я с бывшем мужем в разводе.
Лучший ответ

Если жильё является муниципальным, то при его сносе вам взамен будет предоставлена другое равноценное по общей площади жильё. Статья 89 жилищного кодекса.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Ну, если у вас сейчас одна квартира, то вас так же переселят в одну квартиру, разделение счетов на оплату никак не влияет на улучшение жилищных условий.