Какие категории будут открыты в водительском удостоверении если старом все.
Какие категории будут открыты в водительском удостоверении если старом всде.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
При замене водительского удостоверения открываются РОВНО те категории - которые были РАНЕЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Если речь идет о замене водительского удостоверения в связи с окончанием срока действия (в настоящее время он составляет 10 лет), замена удостоверения в связи со сменой фамилии или смена прав после того, как они пришли в негодность, то такие же категории и будут.