Какие категории откроют в водительском удостоверении, если в старом категории В,С,D,Е, без каких-либо особых отметок? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если у Вас были категории В, С, D, Е, то в новом удостоверении будут категории и подкатегории: В, В 1 (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа), С, С 1, D, D1, ВЕ, СЕ, С 1 Е, DЕ, D1 Е, М.
Спасибо за ответ!