Жалоба в прокуратуру на бездействие администрации в оформлении ветхого дома в программу ветхого жилья

Помогите правильно сформулировать жалобу в прокуратуру на бездействие администрации. Бездействие администрации я считаю заключается в том что они не внесли мой ветхий дом на земле в программу ветхое жилье. Дому не менее 50 лет.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Жалоба в прокуратуру - затяжка времени.

В суде обжалуйте бездействие администрации в соответствии с КАС

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Жалоба пишется в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования. Жалобу необходимо писать в двух экз. На одно Вам должны поставить входящий номер и дату приема.

Здравствуйте, лучше подайте сразу жалобу и в суд и в прокуратуру. Потому что прокуратура будет долго разбираться и в итоге может не быть никаого эффекта.