Заголовок - Как отправить требование о возврате зарплаты и доказать его получение
В вопросе об зарплате. Мне нужно отправииь письмо с требованиями вернуть зп. Как писменно, смс,электронна почта какие мои доказательства что я отправил и прочитанно им.
Отправляйте письмо заказным письмом с уведомлением о вручении. Получите уведомление обратно это будет подтверждением того что работодатель получил Ваше письмо.
Доброго времени суток!
Можете направить почтой с уведомлением. Это самый надежный вариант.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, отправляйте по юридическому адресу заказным пиьмом с описью. В описе подробно описывайте полностью заявление. Которое вы направляете.