Уволилась с работы и отправила заказное письмо с заявлением о выдаче документов. Что будет, если работодатель не заберет его в месте вручения?
Я уволилась с работы и отправила работодателю заказное письмо (с уведомлением и описью вложения) с заявлением о выдаче мне документов, связанных с работой, в заявлении указала, что прошу выслать мне их заказным письмом почтой. При проверке трека выдает, что письмо уже неделю ожидает адресата в месте вручения. Если работодатель так и не заберет письмо, оно отправится мне обратно с пометкой? Каковы мои дальнейшие действия и чем это грозит работодателю?
Здравствуйте, если не заберет передайте лично в руки, в 2-х экземплярах с отметкой на 2-ом о получении и дате получения или проставлением входящего номера и даты.