Молодой человек угрожал с ножом - младший сын отпугнул его газовым баллончиком. Кто несет ответственность?
К нам пришел во двор молодой человек с ножем для разборки, он начал угрожать, на что младший сын ему 15 брызнул в него из газового баллончика, ,, сейчас будет суд. кто виноват?
Мы не знаем всех материалов дела и на основании чего проходит суд. Поэтому вам никто не скажет это заочно. Это всего лишь ваша версия. Так как парень с ножом наверняка скажет что ножа не было и он невинно пострадавший.
--- Здравствуйте, вот суд и ответит на этот вопрос кто виноват? Если ваш сын повредил сетчатку глаза,-то вы не расплатитесь за его действия. Удачи Вам и всего хорошего.