Жена заболела, онкология, сделали химиотерапию, плохо себя чувствует работать не может, есть кредит в соком банке,.

Жена заболела, анкология, сделали химиотерапию, плохо себя чувствует работать не может, есть кредит в сокомбанке,.
Лучший ответ

От кредита можно избавиться на законных основаниях. Поможет в этом кредитный адвокат. Смотрите в каталоге адвоката из своего региона.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

К сожалению, если у нее не было страховки на этот случай, то платить она обязана.

Если не можете платить, то не платите.

Ждите судов, там просите применить ст. 333 ГК РФ и потом просите рассрочку, если хотите оплачивать частями.

Доброго времени суток.

Уважаемый Сергей, для начала нужно выяснить застрахован ли данный займ, если да, тогда нужно предоставить справку о ее состоянии в страховую компанию и вам спишут долг.

Всего хорошего, удачи вам.

В данном случае стоит написать в банк заявление о расторжении кредитного договора в связи с невозможностью его обслуживания, банк должен будет обратится в суд за взысканием долга.

Здравствуйте. Единственная возможность в данном случае избавиться от кредита-если на кредит была оформлена страховка. В противном случае ничего не сделать.

Если кредит был застрахован то беспокоиться не очень страховая компания выплатить страховку. Если нет то ждите обращение Банка в суд где вы можете заявить о снижении размера неустойки и в дальнейшем заявить о рассрочки или отсрочки исполнения.

Здравствуйте! А кредит застрахован? Если да, то страховка должна быть перечислены банку. Если не застрахован, то обязанность вашей жены оплачивать кредит сохраняется, можно в такой ситуации ждать суда, где сможете просить о снижение размера неустойки, а также применение рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034