Удержание из зарплаты по исполнительному листу при одиночном родительстве - доля удержания и процедура исполнения
Из вашей заработной платы могут удерживать 50 %. Это предусмотрено законом об исполнительном производстве. Однако вы имеете право подать заявление о снижении размера удержаний.
Здравствуйте.
Из Вашей заработной платы в праве удерживать до 50 % ежемесячно.
Удержания производятся на основании исполнительного листа и постановления судебного пристава.
Доброго времени суток! С заработной платы могут удерживать не более 50%. Удержания могут производить пристав, банк или сам работодатель на основании направленного постановления о возбуждении исполнительного производства