Какие документы необходимо собрать для получения алиментов во время пребывания бывшего мужа в тюрьме?
Недавно бывшего мужа посадили на год на алименты я подавала ещё два года назад он не платил, какие документы нужно собирать чтобы я могла их получать пока он находится там.
Нужно получить в суде исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов. Если должник работает, с его зарплаты будут удерживать алименты.
--- Здравствуйте, а ТАМ он работает? Если нет работы то ничего не взыщите, кроме как своим детям уже перекрыли возможность в будущем работать на приличных должностях, с судимым отцом. Удачи Вам и всего хорошего.