Вопрос о возможности оформления купли-продажи доли в трехкомнатной квартире, принадлежащей моему инвалидному мужу со шизофренией
Если вы состоите в браке, никакой купли-продажи быть не может. Возможно оформить у нотариуса договор дарения доли в квартире.
Здравствуйте! Он может подарить по договору дарения 1/2 доли. В этом случае другого собственника уведомлять не нужно. Договор дарения должен быть удостоверен нотариально.
Добрый день!
Идите к нотариусу и оформляйте дарение доли в квартире - это лучший выход!
Удачи Вам! Спасибо, что обратились на наш сайт!
Здравствуйте Татьяна! Можете оформить договор дарения сразу через регистрационную палату, оплатить государственную пошлину, минуя нотариуса. Удачи.