Возможность получить квартиру для бабушки, которая заботится о пяти детях и имеет недостаточные жилищные условия
Моей бабушке 61 год, у неё под опекой пять несовершеннолетних детей, жилищные условия не очень хорошие, может ли она требовать квартиру? И где?
Вы не указали, есть ли у этих детей жилплошадь и являются ли эти дети членами одной семьи. По вопросам постановки на очередь по улучшению жилищных условий нужно обращаться в администрацию.
Да они являются члена одной семьи, у них нету жилплощади.
Здравствуйте.
Если прописаны в одном месте и нет жилой ни у одного из них, то обращайтесь в местную администрацию, они скажут какие справки нужно собрать и поставят вас в очередь на получения жилья.