Проблемы с проставлением даты изъятия В/У в Федеральной Электронной Системе - как преодолеть их и продолжить получение \'Прав\'
Напишите электронную жалобу на действия полицейских на официальном сайте ГУОБДД МВД России, где изложите суть правонарушения.
Это я знаю. И запрос из Ставропольского края им направили. Прошло две недели...
Алексей. 2 недели - это не срок.
Должен пройти как минимум месяц, после которого вам должны ответить на ваше обращение
Удачи Вам. Анна Титова.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ") и трудовую инспекцию (ст. 353 ТК РФ)
В жалобе должны быть указаны:
- наименование государственной инспекции труда или прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы (указывается событие или предполагаемые нарушения трудовых прав), наименование работодателя, место его нахождения;
- личная подпись заявителя;
- дата