Какое время будет действительно место пребывания иностранного гражданина после выезда и возвращения в РФ?
Скажите пожалуйста, если иностранный гражданин выехал за пределы рф раньше срока временной регистрации которая даётся на 3 мес., а через несколько дней вернулся обратно и встал на учёт по другому адресу, сколько времени он будет числиться по старому месту пребывания временного учёта? По кварплате он ещё числиться.
Он будет числиться весь срок, на который он временно зарегистрировался. Выезд за пределы РФ автоматически не аннулирует регистрацию. Всего доброго.
Добрый день!
Нельзя быть зарегистрированным в нескольких местах. Поэтому когда Вы получали свидетельство о временной регистрации по новому адресу, со старого Вас уже сняли с регистрации.
Для того чтобы Вы не числились в счетах по оплате квартплаты, собственник должен предоставить в сведения в соответствующие компании.