Возможность подачи иска от лица представителя на часть наследства после соглашения между бывшей и гражданской женами дяди
Зависит от того, участвовала ли бабушка в суде и заключала ли она мировое соглашение? Если да. то вторично по этому иску она обратиться не сможет.
Если нет - она вправе подать иск в зашиту своих интересов. Но нужно определиться со сроками и возможностями такого иска. Если на вас оформдена доверенность со всеми полномочиями - правом на предъявление иска. подписание иска. то вы сможет это сделать.
Уважаемы Андрей!
Теоретически можете, но для более квалифицированного ответа мне необходимо значть содержание мироваго соглашения.
Пишите мне на эл.почту и я с удовольствием отвечу Вам.
С уважением,