Скажите, каков размер пошлины при рассмотрении вопроса о снятии с рег. учета не собственника жилья?

Скажите, каков размер пошлины при рассмотрении вопроса о снятии с рег. учета несобственника жилья?

Лучший ответ

Здравствуйте! Госпошлина при подаче иска С такими требованиями составит 300 руб

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Спасибо за вашу работу!

Госпошлина при выселении из жилого помещения (квартиры) - 300 рублей

Обоснование:

Требование о выселении из квартиры является неимущественным, то есть не подлежит оценке и облагается государственной пошлиной в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Это исковое заявление не имущественного характера, госпошлина за подачу такого искового заявления составляет 300 рублей.

Спасибо за вашу работу!