Какой документ позволяет мне встать на регистрационный учет после отмены заочного решения суда+?

Скажите на основании какого документа мне все-таки встать на регистрационный учет (ЕСТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ об отмене заочного решения суда о снятии с рег. учега, будет рассмотрение дела по существу)

Лучший ответ

Здравствуйте. Пока не будет вынесено решение суда и оно не вступит в силу, не сможете прописаться

Все говорят по разному я уже не знаю где на самом деле правда

Ну чего тут непонятно. Если вас сняли с учета раньше, чем вы успели отменить заочное решение суда, то снова зарегистрироваться вы сможете только на основании вступившего в силу нового решения суда в вашу пользу.Пока нет решения, зарегистрироваться вы не можете вновь. Отмена заочного решения - это не признание данного решения незаконным

Понимаете другие юристы говорят что раз сняли с рег.учета по решению а теперь это решение отменено то этого уже достаточно для того чтобы вновь встать на рег. учет

Возьмите определение суда об отмене заочного решения и обращайтесь в МФЦ, пусть вас обратно ставят на регистрационный учет

Статья 243. Возобновление рассмотрения дела

При отмене заочного решения суд возобновляет рассмотрение дела по существу. В случае неявки ответчика, извещенного надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, принятое при новом рассмотрении дела решение суда не будет заочным. Ответчик не вправе повторно подать заявление о пересмотре этого решения в порядке заочного производства.

Будет представлять мои интересы адвокат (говорит что мне лучше не ходить туда будет много каверзных вопросов) то значит если будет решение не в мою пользу я уже не смогу больше никуда подать на пересмотр????

Почему - апелляция, кассация, надзор.