Спор по поводу продажи планшета - кто обязан вернуть деньги?

У меня только что произошла следующая ситуация: Я продал планшет через приложение "Юла", покупатель всё посмотрел, отдал деньги и ушел. Через минут 20 она же приходит и говорит "Верните, пожалуйста, деньги, у вас в объявлении написано, что он 10-ти дюймовый, а он 8-ми дюймовый", при этом в самом названии объявления указано, что он 8-ми дюймовый, и на фотографиях он 8-ми дюймовый. Мы не хотим возвращать деньги, поскольку никак не сможем отличить наш планшет от подделки, ибо на него нет никаких документов (что также было указано в объявлении). И вот вопрос: обязаны ли мы в данной ситуации возвратить деньги, когда нет доказательств того, что данная женщина не мошенница, и планшет, что она принесла не поддельный?
Лучший ответ

Если она утверждает, что в объявлении было написано 10-дюймовый, пусть докажет. Не докажет, можете назад ничего не возвращать. Обязательства свои Вы выполнили.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Имеете право ничего не возвращать. Пусть обращается в суд и доказывает, что ее права нарушены, что качество товара ее не устраивает.

Павел, в вашем случае покупатель может ссылаться на правила продажи товаров дистанционным способом. В случае, если в объявлении было указано, один размер экрана, а вами был продан гаджет с другим размером. Ваши действия неправомерны.

Доброе времени суток. Можете ничего не возвращает если информация соответствует данные вами в описании в объявлении. Пусть обращается в суд в доказывают что вы ввели в заблуждение, что маловероятно.