Родители оформили на меня дарственную, на квартиру, но в этой квартире прописан мой брат, могу ли я его выписать из квартиры?
Лучший ответ
Дарственная на квартиру не прекращает права пользования данной квартирой вашим братом. В данном случае вы его можете выписать только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Вы как собственник жилья можете его выписать через суд, если брать добровольно не хочет выписыватьса иза квартиры.
Вы новый собственник квартиры.
Благодарю за грамотную консультацию!