Отсутствие информации о местоположении и плане земельного участка в выписке из ЕГРН - правомерно ли?

• г. Лиски

Прошу разъяснить-правомерно ли не заполнение в выписке из ЕГРН по земельному участку раздела 3 (описание местоположения земельного участка), плана (чертежа, схемы) земельного участка. В этом разделе указан только кадастровый номер. На заданный вопрос об отсутствии плана, мне ответили, что установлена в УФ службы госрегистрации, кадастра и картографии по Воронежской обл. (Росреестре) программа, в которой не предусмотрена такая информция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В выписке дают только сведения о кадастровом номере, собственнике участке и его стоимости. То, что хотите увидеть Вы - это кадастровый паспорт.