Квартира которую получил участник ВОВ является его собственность или собственность государства?
Квартира которую получил участник ВОВ является его собственнойсть или собственность государства?
Лучший ответ
Квартира которую получил участник ВОВ является его собственнойсть или собственность государства?[quote][/quote]Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРП, где найдете ответ на ваш вопрос. Удачи.
Жму руку, спасибо!
Если право собственности ВОВ не зарегистрировано в Росреестре, значит квартира муниципальная. Запросите выписку из Росреестра (200 руб.) и все прояснится.
Спасибо, теперь все ясно.