Проблемы с получением медицинской книжки после работы без официального оформления - что делать и кому обратиться?
Здравствуйте, Татьяна!
Вам следует написать жалобу на действия работодателя в прокуратуру и в трудотинспекцию. Жалоба пишется в простой письменной форме,
Здравствуйте обращайтесь сейчас с жалобы в инспекцию по труду и прокуратуру Вашего района Чтобы не пришлось обращаться в суд и там доказывать факт вашего трудоустройства и работы спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день. Можно пожаловаться в трудовую инспекцию города. Можно обратиться в суд и взыскать компенсацию с бывшего работодателя за лишение возможности трудиться и компенсацию морального вреда.