Заголовок - Ответственность за штраф за парковку автомобиля в автосервисе на газоне на юрлице
Машина была сдана в автосервис, стоит на учете на юрлице.
Во время ремонта по видимому стояла на газоне, за что Московской автодорожной инспекцией был вынесен штраф.
ВОПРОС:
1.Кто в данном случае несет ответственность?
2.как перевести ответственность на автосервис и возможно ли это?
3.как по вашему мнению, будет ли положительно обжалован штраф?
Заранее благодарна за ответ!
С уважением, Анастасия Сергеевна!
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Благодарю за потраченное время, но ваш ответ не по существу заданных вопросов. А то что я могу это обжаловать и кому-я и так знаю.
Если можете ответить более полно, с благодарностью выслушаю вас, если нет, то не утруждайте себя!