Положена ли доплата за почётную грамоту министерства образования и науки РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доплата не предусмотрена, а это всего лишь благодарность и знак внимания.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Большое спасибо!
Добрый день! К сожалению, доплата не положена вам в данном случае, так как грамота не предоставляет никакокго права на доплату.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток! Доплата за почетную грамоту министерства образования и науки РФ не предусмотрена. Всего хорошего.
Спасибо за объяснение!