В договоре купли-продажи поставила подпись, которая немного отличается от подписи в паспорте. Что грозит? Это сильно критично?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не грозит и ничего не будет. Главное, что именно Вы подписали договор купли-продажи и главное, что это Ваша подпись.
Добрый день! Ничего не грозит и можете вообще не переживать по данному поводу, многие расписываются по разному и никак в паспорте абсолютно.