Где взять справку об амнистии для оформления визы, если у меня уже есть справка об отсутствии судимости?

Мне нужна справка об амнистии, справка об отсутствии судимости у меня есть, подскажите, где взять справку об амнистии, мне нужна для оформления визы.
Лучший ответ

Добрый день! В справке о судимости указано должно быть о том, что был применен акт об амнистии определенного числа. Если этого не достаточно, тогда обратитесь в орган, который применял амнистию.

То что нужно. Спасибо!

Обратитесь в Управление МВД по вашему региону с этим вопросом. Лучше письменно, чтобы получить от них официальный ответ.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Извините, потому и спрашиваю, что не знаю, где амнистию применяли, либо в суде, либо в отделении полиции?

Здравствуйте! Вам нужна справка, которую Вы можете получить только в подразделении МВД, поэтому не важно где была применена амнистия.