Получение справок о наличии или отсутствии административного наказания за потребление наркотических средств и психоактивных веществ без назначения врача или новых психоактивных веществ - места и процедура получения

Вопрос №10612954 из г. Москва
опубликован 22.05.2016, 10:26
Справка о наличии или отсутствии административного наказания за потребление наркотических средств или психоактивных веществ без назначения врача либо новых психоактивных веществ. Скажите пожалуйста что это за справка и где ее взять? И справку об отсутствии судимости? Где взять такие справки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справки берите в ИЦ МВД

22.05.2016, 10:31

В Информцентр МВД обратитесь с заявлением о выдаче. Получите справки.

22.05.2016, 10:01

Справки получите в наркологическом диспансере и отделение полиции по месту регистрации.

22.05.2016, 10:28

Там обе справки выдаются?

Можно ли их заказать через госуслуги?

22.05.2016, 10:08

Обе справки. Через госуслуги такие документы не выдаются.

22.05.2016, 10:09

заказать можете через госуслуги справку об отсутствии судимости и привлечениях к административной ответственности ,но получать их только в отделе полиции по месту жительства примерно месяца через полтора после приема заявления.

22.05.2016, 10:11