Прорвало канализационный колодец возле дома в г.Кирове - жильцы просят ЖКО устранить проблему в подвале
Где то месяц назад прорвало канализационный колодец возле дома г.Киров по ул.Челюскинцев 5,через 2 дня протечку устранили, но затопило подвал и очень сильно воняет канализацией, в ЖКО вкурсе событий, но ничего не предпринимают.
Как заставить их откочать из подвала и просушить?
Спасибо.
Если письменное обращение и личное посещение управляющей компании действия не возымели, то жильцы дома (или один жилец, которого беспокоит запах) могут направить индивидуальную или коллективную жалобу, обратившись с заявлением в жилищную инспекцию или другой контролирующий орган в своем городе.
Вы можете пожаловаться на бездействие в жилищную инспекцию города. За санитарно-гигиеническим состоянием обязана следить обслуживающая организация.