Сколько стараюсь, задаю вопросы, никогда конкретного ответа не получаю, пожалуйста не мучайте людей!
Здравствуйте! Не очень то много Вы и постарались, всего два вопроса задали и ответы получили. Вам же сказали, что написанного мало для точного ответа на Ваш вопрос. Все зависит от конкретных деталей, которые Вы не изложили.
Здравствуйте,
да кому вы нужно, никто вас не мучает. Вам по большому счету вообще никто ничем не обязан
За понятную и подробную консультацию нужно платить деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Конкретный ответ... Просмотрел Ваши вопросы. Бухгалтерия и юриспруденция - это разные вещи. Учитывая тот факт, что вы являетесь расчетным бухгалтером, вы должны знать кадровое делопроизводство и финансовую дисциплину. Это относится к сфере ваших прямых обязанностей. Если хотите, чтобы юрист занялся обоснованностью расчета при увольнении - это платная услуга, так как необходимо будет просмотреть не один документ.
Доброго времени суток! Напишите свой вопрос в личном обращении, тогда вам более конкретно ответят на него. Всего хорошего.