Поправка в закон о нежелательных НКО и НПО запрещает создание и участие всех юрлиц в РФ
8 апреля 2017 года вступила в силу поправка в закон о нежелательных НКО и НПО, запрещающая создавать юридические лица в РФ либо участвовать в их деятельности...
Это касается только новых юрлиц, или им вообще запрещено участвовать в деятельности абсолютно всех юрлиц, существующих на территории РФ?!
Лучший ответ
Этот закон распространяет свое действие на юр.лица, зарегистрированные исключительно после 08 апреля 2017 года, т.к. определяет именно порядок регистрации и устанавливает запреты.
Мне не понравился Ваш ответ!