Спор о неоплате кабельного телевидения - отключение цифровых каналов или всех?
При не оплате кабельного телевидения отключение должно проводиться только цифровых каналов не отключая при этом государственные или все же имеют право отключить то и другое.
Читайте свой договор там все прописано
Здравствуйте, Ильдар
Отключают все каналы конечно.
Чтобы смотреть государственные - подключитесь к общедомовой антенне.
Кабель от кабельного телевидения вам отключат
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это зависит от договора, заключенного с кабельным телевидением. В условиях этот пункт должен быть прописан.
Однако, учитывая технологические особенности данного телевидения-будет отключен поток телевещания, а с ним и бесплатные каналы.