Справка ЕГРП, г. Челябинск
Скажите пожалуйста справка егрп в мфц делается бесплатно или платно?
Здравствуйте.
За получение выписки из ЕГРН нужно оплатить гос. пошлину, бесплатно справку вы не сможете получить.
Спасибо за обращение на наш сайт.
За плату. В частности, выписка из ЕГРН об объекте недвижимости в виде бумажного документа для физических лиц, органов государственной власти, иных государственных органов составит 750 рублей, а в виде электронного документа - 300 рублей (для юридических лиц - 2200 и 600 рублей соответственно).
Здравствуйте! Справка составляется на платной основе. Стоимость справки зависит от того, какую именно хотите заказать и каким способом. Минимальная стоимость справки-750 рублей.
Здравствуйте! Выписка из ЕГРН на объект недвижимости предоставляется в МФЦ или Росреестре за плату. Госпошлина составляется 750 р.