Вопрос о пенсионной выплате для Владимира, служившего в ВС СССР и имеющего рабочий стаж
Здравствуйте! Можете рассчитывать на пенсию. В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены пунктом 2 настоящих Правил, засчитываются периоды прохождения военной службы, а также иной службы, предусмотренной Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"
Обратитесь в ПФР по месту регистрации, они рассчитают точный стаж и подскажут возраст выхода.