Срок и сгорание штрафа за вождение в нетрезвом виде - есть ли он и через сколько лет сгорает?
В течение 2 лет постановление по штрафу должно было быть предъявлено к исполнению. Если предъявлено в данный срок-то "не сгорает". Удачи.
Здравствуйте!
Нет, не сгорает, наоборот.. штраф могут удвоить по решению суда. Так же Вам не вернут водительские удостоверения по окончании срока лишения.
Ничего не сгорает. И нет такого понятия в Кодексе РФ об административных правонарушениях. Если суд или иное должностное лицо, назначившие штраф, вынесут определение о прекращении исполнения постановления о назначении административного штрафа в связи с истечением срока давности исполнения-тогда"сгорают".Порядок прекращения таких постановлений определен Кодексом. Если постановление было во время обращено к исполнению, то срок давности прерывается. А так я не знаю, что там в уме у вас сгорает.