Что произойдет, если сейчас оплатить неуплаченный штраф за вождение в нетрезвом виде в размере 30000 рублей?
Я не оплатил штраф 30000 р за вождение в не трезвом виде, от приставов ничего не приходило прошло уже больше года, если я оплачу штраф сейчас что будет?
Здравствуйте Александр
Если Вы оплатите штраф то у Вас будет оплаченный штраф, а если Вас на данный момент остановят сотрудники ДПС и проверят по базе не оплаченных штрафов тогда Вам грозит от штрафа в двойном размере до административного ареста.
---Здравствуйте, прошло уже больше года,-вы для начала проверьте себя в базе данных ССП, а потом примите решение. Удачи Вам и всего хорошего.