Необходимость замены электрощётчика не выполнена муниципалитетом в 2002 году

Пришло уведомление, что нужно заменить электрощётчик. Сам эл.щётчик был выпущен и установлен в 1977 году (дом так же 1977 г.) Срок службы - 25 лет. То есть замену обязаны были сделать в 2002 году. В этом году квартира была муниципальной, управляющая компания - МУП ЖКХ. Таким образом обязанность замены эл.счётчика в 2002 году была на муниципалитете, но произведена не была.

Лучший ответ

Таким образом обязанность замены эл.счётчика в 2002 году была на муниципалитете, но произведена не была.

Хотите, попробуйте решить этот вопрос через суд и удачи вам!