Обязательно ли оплачивать замену счетчика и его ввод в сельской местности, если ранее все делалось бесплатно?

Была программа замены старых счетчиков на новые в сельской местности и вынос их на улицу в моем доме замена счетчика не была произведена все это делалось бесплатно обязан ли я платить за замену счетчика и ввод в настоящее время.

Лучший ответ

Программа закончилась. Теперь все за Ваш счет.