Как задействовать материнский капитал при обмене жильем с родителями?
Добрый день
сделки между родственниками запрещены вам не обналичат сертификат
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день.
Не вы сможете использовать материнский капитал для покупки жилого помещения у близких родственников. Что вам мешает просто провести обмен, ж если родители согласны, а материнский капитал оставить на образование детей.
Добрый день! На привлечение средств материнского капитала Вам нужно будет получить разрешение в ПФ, можете обратиться туда на консультацию. Но данную сделку могут признать как обналичивание денег, тогда получите отказ. Всего доброго!