Насадили на комиссию и государственную пошлину - как вернуть свои деньги?
Добрый день
конечно вас нарурили банальное интернет мошенничество в след раз будете аккуратнее
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Если деньги были перечислены, обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте!
Вас надурили.. И вряд ли вы сможете вернуть свои деньги. Советую обратится в полицию с заявлением о мошенничестве.
Добрый день! Видимо, Вы правы, обращайтесь в полицию, поскольку при получении заработной платы никакой госпошлины платить не нужно. Всего доброго!