Вопрос о возможности Сбербанка списывать просрочку с неактивированной карты без присоединенных счетов
Есть просрочка за кредит и кредитную карту. Устроилась на работу, чтоб покончить с кредитом. На работе сказали сделать зарплатную карту, Сбербанка (там же взят кредит). На днях мне должны выдать карту, она еще не активирована. Зашла в онлайн банк, там пишут мою новую карту и доступно средств минус показывает. Скинули зарплату на мой новый лицевой счет, но карта еще не активирована. Вопрос.. Могут ли Сбербанк списать просрочку с неактивированной карты списывать денежные средства? Карта никуда не присоединена.
Лучший ответ
Если активируете карту то банк тут же спишет все деньги с нее Подобная практика Сбербанка широка распространена .поэтому лучше иметь зарплатную карту другого банка