Глубокое рассечение подбородка ребенка в аквапарке - спор об ответственности
Здравствуйте! Подавайте иск о взыскании ущерба и компенсации морального вреда, причиненного в результате ненадлежащего качества оказания услуг (либо услуг, не отвечающим требованиям закона). Вам надо приложить медицинское заключение по полученной травме и платежные документы, подтверждающие затраты на лечение. Удачи Вам в решении вопроса!
Добрый день! Обращайтесь к администрации с претензией и требованием оплаты расходов на лечение ребенка, возмещения причиненного вреда здоровью и компенсации морального вреда, в случае отказа - в суд. Всего доброго!