Хочу уволиться из одного локомотивного депо и устроиться в другое, потеряется ли при этом преданность компании?
Здравствуйте! Единовременное вознаграждение сохраняется, если между увольнением и приемом нет перерыва, т.е. приняты на следующий день после увольнения.
Это уже не юридический а моральный аспект вопроса. Все зависит от Ваших принципов. Но если там условия и зарплата выше, то ничего страшного в этом нет. Человек всегда ищет где лучше, а рыба где глубже.
Здравствуйте! Понятия "преданность компании" в законе нет. Если речь о каком-то внутреннем документе, определяющем его, у нас нет у нему доступа.