Потеря мотоцикла после аварии - правовые последствия и возможные действия
Добрый день! В данном случае нужно в судебном порядке требовать, чтобы Вам вернули стоимость утраченный вещи, при этом Вам нужно предоставить документы, подтверждающие собственность, и что мотоцикл был на штраф стоянке.
Здравствуйте Игорь. Если у вас есть доказательства, что мотоцикл находился у них и они несли ответственность за его сохранность, можете требовать возмещения материального вреда
Здравствуйте! Вы можете взыскать ущерб с граждан, продавших Ваш мотоцикл. Вариантов искового заявления несколько, зависит от обстоятельств. Удачного решения вопроса!