Неверно составленный договор на ремонт квартиры - сроки, расценки и возврат предоплаты
Общий срок исковой давности составляет три года. Если другая сторона не исполняет договор, вы имеете право обратиться в суд с соответствующим иском.
Здравствуйте. Общий срок исковой давности - 3 года. Сначала - направьте письменную претензию о возврате денег. Чтобы потом можно было неустойку с этой даты начислять.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте Марина. Срок для обращения в суд составляет три года. Ваши перспективы юрист сможет вам объяснить только после изучения договора и иных имеющихся у вас документов