Возможно ли отменить приказ директора, написанный ранее?

Скажите, пожалуйста, может ли исполняющий обязанности директора отменить действие приказа, который директор написал ранее? Спасибо.

Лучший ответ

Наталья. Если обстоятельства требуют для нормальной работы предприятия изменитьприказ, то это все законно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Вы не указали о чем был приказ и какие основания появились ля его отмены. Уточните вопрос, если хотите получить правильный ответ на него.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Если в документе (приказ, протокол) о назначении исполняющим обязанности директора, есть такие полномочия, то имеет права отменить.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Исполняющий обязанности директора может отменить действие приказа! За более подробной консультацией обращайтесь лично! Буду рада помочь!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если приказ составлен в нарушение действующего законодательства, то И.О. директора имеет право отменить незаконный приказ. Вы не описали в чем суть приказа и на каком основании и.о. выполняет обязанности директора, на какой срок. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо, что проконсультировали!