Как вернуть деньги за неправильно размерный товар и за пересылку?
Здравствуйте! Начните с письменной претензии в адрес продавца. Грамотная претензия со ссылкой на закон порой даёт шанс на возврат до 80% по моей практике.
Для возврата денежных средств необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не истек срок, когда получили?
Определитесь, что Вы хотите получить от продавца - другой размер или деньги. И направьте в адрес продавца письменную претензию с Вашими требованиями, приложите переписку с менеджером (если она у Вас есть) или любое другое подтверждение того, что Вы обговорили размер. Для начала можно попробовать позвонить, может быть нет никакой проблемы, и продавец все быстро решит (если Вы еще этого не делали). Удачи Вам.