Такой вопрос-можно оформить страховку на машину на одного человека, а сам автомобиль на другого?
Добрый день. Да, можно конечно. От собственника необходима будет Генеральная доверенность страхователю. Удачи Вам и всего доброго!
Можно, только в графе страхового полиса где указан собственник должен быть указан настоящий хозяин авто, а в качестве страхователя может выступать кто угодно.
Здравствуйте! В договоре страхования могут участвовать несколько разных лиц-страхователь-тот, кто является стороной договора, выгодоприобретатель-лицо, в пользу которого заключен договор, наконец собственник автомобиля, это могут быть разные люди, но может быть и один человек. Т.е. собственник может быть один, страхователь другой, а выгодоприобретатель третий.