Выплаты декретного пособия для студенток колледжа в положении
Мне 22 года я студентка очного отделения колледжа, нахожусь на 6 месяце беременности, получаю пособие по потере кормильца. На какие выплаты декретного пособия я могу рассчитывать?
В вашем местном управлении соц. защиты населения вам все объяснят и будете получать пособие в размере 2900 когда соберете пакет документов.
Доброго времени суток! На единовременное пособие по беременности и родам вы можете рассчитывать и увы, больше не предусмотрено никаких выплат.
Здравствуйте Татьяна. На декретные пособия вы расчитывать не можете, если официально нигде не работаете. Сможете получить только пособие по рождению ребёнка