Как защитить свою честь и достоинство от ложных обвинений после получения анонимки на работе
Доброго Времени суток!
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Анонимки - рассмотрению не подлежат Заявление в полицию можете написать
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Если заявление анонимное то его и рассматривать не будут, но Вы можете написать заявление на клевету в полицию, чтобы провели проверки и выяснили кто распространяет такие сведения, потом Вы сможете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и потребовать компенсацию морального вреда.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении неизвестных Вам лиц к уголовной ответственности за клевету. Обращайтесь в отдел "К" при МВД. Удачного решения вопроса!