У моего мужа взыскивают по исполнительному 300 000. Он взял в 2013 году 5000 в микрозайм и не оплатил. Что можно сделать.
У моего мужа взыскивают по исполнителтному 300 000. Он взял в 2013 году 5000 в микрозайм и не оплатил. Что можно сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если уже есть решение суда то необходимо подать апелляционную жалобу.. ничего другого в данном случае уже не сделать.
Благодарю за грамотную консультацию!